Стать автором
Обратная связь
12.12.2007

Красноярский завод комбайнов победитель конкурса 100 лучших товаров России

12 декабря в МВДЦ Сибирь состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса федеральной программы 100 лучших товаров России .

По словам директора Красноярского центра стандартизации, метрологии и сертификации, Василия Моргуна, конкурс проводится уже десять лет. Но в этом году конкуренция была особенно сильной, а потому к отбору участников эксперты подошли предельно жестко. Одним из ведущих критериев стали отзывы потребителей.

В номинации Продукция производственно-технического назначения победителем на федеральном уровне был признан Красноярский завод комбайнов. Предприятие представило на конкурсе зерноуборочный комбайн четвертого класса Енисей 960 и кормоуборочный комбайн Енисей 324 .

По словам исполнительного директора ОАО ПО Красноярский завод комбайнов Андрея Вольфа, победа в этом конкурсе является показателем нашей деятельности в уходящем году. Параллельно мы решали целый каскад задач: улучшали качество продукции, осуществляли переход на современные производственные схемы, снижали издержки. Последнее слово остается за потребителем. И это слово сказано .

Помимо высокой оценки продукции предприятия, особую награду получил начальник производства сборки комбайнов ОАО ПО КЗК Андрей Федоров которому был вручен знак Отличник качества . Источник:
НИА - Красноярск




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: