Стать автором
Обратная связь
13.12.2007

Нижегородские компании стали лауреатами конкурса Национальное достояние

12 декабря заместитель главы Нижнего Новгорода по экономике, городскому имуществу и градостроительству Владимир Колчин наградил от имени администрации города медалью Национальное достояние и вручил благодарственное письмо Благотворительного Фонда Меценаты Столетия директору ООО Подшипниковая компания ИНСЕРК-НН Инне Клыковой.

Администрация города всегда готова сотрудничать с представителями социально ответственного бизнеса , - заявил Владимир Колчин.

Общероссийская программа Национальное достояние учреждена Международным Союзом Благотворительных Организаций Мира. Она призвана стимулировать деятельность предприятий, организаций, частных лиц, направленную на развитие социально значимых сфер жизни общества, укрепить в сознании людей чувство патриотизма и гордости за свою страну, за свое дело, способствовать повышению социальной ответственности в бизнесе.

В рамках программы Национальное достояние проходит ежегодный общероссийский конкурс, который направлен на признание выдающихся заслуг в области развития экономики, социальной сферы, приумножения духовного и культурного потенциала страны, заботы об экологии.

Компания ИНСЕРК-НН стала лауреатом премии за успехи в области социальной ответственности и реализации социальных программ, направленных на решение личных проблем каждого работника предприятия и повышения его социального статуса. Члены Благотворительного Фонда Меценаты Столетия высоко оценили понимание экономических аспектов развития и укрепления социальной сферы и поддержку общественных инициатив, направленных на создание комфортных условий труда и улучшение благосостояния работников компании ИНСЕРК-НН . Источник:
newsnn.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: