Стать автором
Обратная связь
27.12.2007

Курганэнерго приступает к заключительным этапам внедрения системы менеджмента качества

ОАО "Курганэнерго" в декабре завершило третий этап внедрения системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с международными стандартами. Этап включал в себя формирование всех основных документов по СМК, в частности, разработаны и утверждены Политика компании в области качества, Положения о подразделениях, Руководство по качеству.

Как сообщили в пресс-службе "Курганэнерго", основным документом является политика в области качества, которая дает возможность работникам предприятия, потребителям электроэнергии и поставщикам получить официальное представление об отношении руководства энергокомпании к вопросам качества.

Напомним, что в начале 2007 года компания приступила к работе по созданию системы менеджмента качества. Целью внедрения СМК в ОАО "Курганэнерго" является повышение инвестиционной привлекательности, технической и финансовой надежности компании. Внедрение СМК позволит повысить надежность и безопасность энергообеспечения потребителей, выявить и максимально использовать потенциал управления всеми бизнес-процессами, снизить затраты и внутренние издержки.

Завершающими этапами работы по созданию СМК станут непосредственное внедрение системы на предприятии и заключительная оценка. Вся работа по сертификации ОАО "Курганэнерго" в соответствие с международным стандартом ISO 9001:2000 будет завершена до 1 апреля 2008 года. Источник:
www.nakanune.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: