Стать автором
Обратная связь
28.01.2008

Крупнейший на Среднем Урале меткомбинат награжден за экологическую безопасность

Нижнетагильский металлургический комбинат (ОАО "НТМК", входит в "Евраз Груп") удостоен 5 призовых мест по итогам конкурса "Экологическая безопасность-2007".

Церемония награждения победителей состоялась в Екатеринбурге, сообщили "Новому Региону" в региональном центре корпоративных отношений "Урал" Евраз-Холдинга. В конкурсе приняло участие 14 промышленных предприятий Уральского федерального округа с численностью от 20 человек до 31 тысячи работающих. НТМК стал лидером по числу завоеванных наград, в своей группе комбинат отмечен дипломами во всех номинациях. За лучшую экологическую программу на предприятии, систему экологического менеджмента и достижения в области обращения с отходами НТМК удостоен 3 дипломов победителя конкурса. Еще в 2 номинациях комбинат занял второе место за достижения в области охраны атмосферного воздуха и поверхностных вод.

Конкурс "Экологическая безопасность" проводился Межрегиональным территориальным управлением Ростехнадзора по Уральскому федеральному округу впервые в России. Он был организован с целью выявить достижения природоохранной деятельности промышленных предприятий и стимулировать внедрение эффективных ресурсосберегающих технологий, направленных на снижение негативного воздействия производства на окружающую среду. Источник:
Новый регион: Урал




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: