Стать автором
Обратная связь
18.02.2008

Меморандум между Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии России и Греческой организацией стандартизации

Глава Минсельхоза РФ Алексей Гордеев сегодня прибывает в Афины для участия в сессии смешанной российско-греческой комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству.

На вечер запланированы встречи с министром сельскохозяйственного развития и продовольствия Греции Александросом Кондосом и министром национального образования и культов Греции Эврипидисом Стилианидисом, который в свою бытность заместителем министра иностранных дел был сопредседателем смешанной российско-греческой комиссии.

А.Гордеев также возложит сегодня в центральном афинском районе Калитея венок к Памятнику советским воинам, павшим за свободу и независимость Греции в 1941-1944 гг.

Во вторник пройдет подписание меморандума между Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии России /Ростехрегулирование/ и Греческой организацией стандартизации. Состоится пленарное заседание смешанной российско-греческой комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству, после чего будет подписан протокол. На совместной пресс-конференции выступят сопредседатели комиссии А.Гордеев и заместитель министра иностранных дел Греции Петрос Дукас, отвечающий за экономическую дипломатию. В рамках совместной комиссии будет также создан Российско-греческий совет по предпринимательству и инвестициям и официально подписано положение об этом органе.

На пресс-конференции в Москве накануне визита в Афины глава Минсельхоза РФ подчеркнул, что торгово-экономическое сотрудничество между РФ и Грецией должно перейти на качественно новый уровень. Источник:
ПРАЙМ-ТАСС




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: