Стать автором
Обратная связь
19.07.2018

Алгоритм создания уникального ценностного предложения для b2b-клиента в процессе продажи


С таким докладом выступит Влад Завадский на общероссийской практической конференции «Продажи-2018», которая пройдет в Москве 22–24 августа 2018 года.

В докладе:

- Ключевое отличие маркетинга B2B от B2C или почему ваши деньги на развитие продаж в последнее время вылетают в трубу?
- Почему ваши конкурентные преимущества больше не будут помогать в ваших продажах и как получить долгосрочное неповторяемое отличие, но при этом не нести рисков, связанных с инновациями?
- Почему на современном B2B-рынке клиенты больше не хотят покупать продукты и услуги и за что при этом они готовы отдавать деньги без торга?
- Как создается экспертная модель продаж на базе компетенций вашей компании и почему без нее ваши сейлы, пытающиеся прикидываться экспертами, выглядят жалко?
- Алгоритм экспертной продажи, или Как сегодня эксперты продают свои услуги тем клиентам, к которым ваши продавцы даже не смогут попасть на встречу?

О спикере: Влад Завадский
Ведущий российский эксперт в области сложных продаж.

Более 17 лет занимается исследованием поведения лучших продавцов на B2B-рынке России. На базе этих исследований Владиславом разработана концепция «Экологичные продажи», которая внедряется ведущими российскими компаниями как эталонная для B2B- продаж.

В настоящее время основными приоритетами Влада является распространение идей субъектных продаж в мире, которая реализуется через уникальный онлайн тренажер, преобразующий продавцов в экспертов.

Ежегодная конференция «Продажи» собирает владельцев и генеральных директоров, коммерческих директоров и начальников отделов продаж компаний, работающих в В2В-секторе во всех уголках России и странах СНГ. Три дня. Более 20 докладов от ведущих экспертов в области управления продажами: Тимур Асланов, Альберт Тютин, Сергей Дубовик, Инга Орлова, Елена Жданова, Константин Харский, Артемий Щеглатов, Анна Бочарова, Алексей Семенцов и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.

Очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и обретете новых партнеров, новые связи и новых друзей.

Место проведения: Московский финансово-юридический университет МФЮА
Адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1А (метро «Калужская»)

При раннем бронировании – очень приятные скидки.

Зайдите на сайт конференции https://goo.gl/wkbvfb и отправьте нам заявку на участие.

#prodazhi2018




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: