Стать автором
Обратная связь
30.05.2018

Научно-производственный комплекс в сфере железнодорожного машиностроения будет создан в Тульской области

По словам губернатора Тульской области Алексея Дюмина, внедрение нового комплекса позволит существенно обновить технологии ремонта, а также сократить расходы на его проведение. Будет повышена и эффективность железнодорожной инфраструктуры. 
По сообщению ТАСС, инвесторы планируют направить около 1,4 млрд рублей на создание научно-производственного комплекса в сфере железнодорожного машиностроения в Тульской области. Такие договоренности были достигнуты в ходе Петербургского международного экономического форума, о чём сообщили в пресс-службе регионального правительства.
На форуме было подписано соглашение о сотрудничестве между тремя сторонами: правительством региона, АО «Тулажелдормаш», предприятием которое специализируется на выпуске тяжелых путевых машин и Евразийским банком развития. Речь о создании нового инновационного научно-производственного комплекса в сфере железнодорожного машиностроения.
Планируется, что общий объем инвестиций составит 1,4 млрд рублей. Также будут созданы новые рабочие места для высококвалифицированных специалистов.


Источник:
РИА "Стандарты и качество"




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: