Стать автором
Обратная связь
16.05.2018

Российская делегация примет участие в Международной промышленной выставке «КУБАИНДУСТРИЯ-2018»

15 мая 2018 года в Минпромторге России состоялась встреча заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Георгия Каламанова с заместителем Министра промышленности Республики Куба Хосе Альваресом. 
Стороны обсудили ход реализации проектов в области промышленности, в частности договорились о проведении очередного заседания рабочей группы по сотрудничеству в области промышленности Межправительственной Российско-Кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое планируется приурочить к визиту российской делегации на Кубу в июне 2018 года для участия в Международной промышленной выставке «Кубаиндустрия-2018».
"Переходя к обсуждению стоящих на повестке дня вопросов двухстороннего промышленного сотрудничества, хотел бы отметить поступательную реализацию в течение 2017-2018 годов целого ряда совместных проектов, преимущественно в области железнодорожного машиностроения и автомобильной промышленности, что в свою очередь положительно отразилось на уровне двухстороннего товарооборота", -  подчеркнул Георгий Каламанов. 
Отмечено поступательное развитие проекта по модернизации металлургического завода имени «Хосе Марти» (Антильяна де Асеро). В завершении встречи стороны выразили взаимную заинтересованность в дальнейшем выстраивании и укреплении взаимовыгодного промышленного сотрудничества между странами.


Источник:
Минпромторг России




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: