Стать автором
Обратная связь
26.04.2018

Жителям Челябинской области предложили жаловаться на плохое качество автодорог

В Челябинском регионе завершили проведение тестирования вновь созданного интернет-сервиса «Дороги.74». Теперь, воспользовавшись им, все автомобилисты смогут в режиме онлайн подать свои жалобы на выбоины и ямы, которые, к сожалению, стали привычным явлением на отечественных автомагистралях. Об этом сообщает «Российская Газета».
Все заявки о необходимости ремонта дорожного покрытия поставят на контроль в комиссии по мониторингу обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом сообщили в общественном совете при ГУ МВД региона.
«Теперь любой автомобилист сможет на условиях полной анонимности сообщить о любом проблемном участке дороги на котором имеется повреждённое покрытие, отсутствуют дорожные знаки или разметка», - рассказали корреспондентам «Российской Газеты» в общественном совете.
 Для этого он просто должен оставить своё электронное сообщение в сервисе, по возможности прикрепить геолокацию опасного участка, фото повреждений дорожного полотна. Всё это без труда можно сделать используя мобильный телефон.
Информация о результатах работы по устранению повреждений будет размещаться на сайте ГУ МВД региона сразу после очередного подведения итогов работы дорожной комиссии.
Для обратной связи заявители могут прикрепить к своему сообщению адрес своей электронной почты, тогда отчет о проведённой работе автоматически будет на него дублироваться.


Источник:
РИА "Стандарты и качество"




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: