Стать автором
Обратная связь
25.04.2018

17 мая в технопарке «Сколково» пройдёт международный форум «Инновации для корпораций»

17 мая 2018 года на площадке технопарка «Сколково» состоится международная конференция «Инновации для корпораций». Ожидается, что в работе форума примут участие свыше 30 ведущих экспертов и представителей 150 отечественных и зарубежных компаний. Они планируют обсудить практику внедрения в крупном бизнесе новейших технологических решений.
По сообщению ТАСС с приветственным словом к участникам конференции обратятся Олег Фомичёв, статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития РФ и Йонас Риддерстрале, яркий представитель Стокгольмской школы экономики, гуру управленческого консалтинга и соавтор мирового бестселлера «Бизнес в стиле фанк.
В ходе keynote-сессии он объяснит, почему именно в корпоративной инновации может таиться секрет успешного бизнеса. Ключевой сессией конференции должна стать пленарная дискуссия «От теории к практике».
Как сообщает ТАСС, в ходе её руководители российских и зарубежных компаний, международные эксперты планируют выработать определение, что же представляет собой корпоративная инновация, детально разобрать «жизненный цикл» последней.
Участники дискуссии расскажут о актуальных методиках сохранения конкурентоспособности компаний на рынке и представят современные практики создания корпоративной атмосферы, которая позволяет мотивировать сотрудников к креативному мышлению, создавать собственные внутренние инновации.


Источник:
РИА "Стандарты и качество"




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: