Стать автором
Обратная связь
18.04.2018

24 апреля пройдут публичные слушания о ситуации с автомобильным топливом на рынке

Новые методы контроля качества автомобильного топлива в России «от НПЗ до бензобака», проблема «недолива» и предлагаемые решения станут темами публичных слушаний в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» 24 апреля 2018 г.
В дискуссии примут участие Министр Российской Федерации Михаил Абызов, Руководитель Росстандарта Алексей Абрамов, лидеры общественных организаций, автоэксперты, представители нефтяных компаний и автомобильного бизнеса.  
В центре внимания – направления борьбы с контрафактным топливом, первые результаты действия закона об «оборотных штрафах», новые методы надзора и проблемы, волнующие автомобилистов. 
Слушания пройдут в формате динамичной дискуссии с всесторонним обсуждением ситуации на рынке, приведением статистики и практическими советами от авторитетных экспертов.
Представители автопрома расскажут, как качество топлива влияет на автомобили и как производители борются с его последствиями. Будут представлены итоги проведенного в марте мониторинга топлива на ряде АЗС в Северо-Западном федеральном округе. 
Планируется рассмотреть основные схемы манипуляций с «недоливом» топлива на АЗС. Будет демонстрироваться «карта регионов» с информацией о нарушениях по федеральным округам. 
Начало: 24 апреля 2018 г. в 11.00.


Источник:
Росстандарт




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: