Стать автором
Обратная связь
03.04.2018

Расширены возможности по обслуживанию теплообъектов и водоснабжения в Саратовской области

ЦСМ Росстандарта в Саратовской области расширил диапазон предоставляемых предприятиям региона услуг по обслуживанию объектов теплотехнического обеспечения и водоснабжения в рамках обеспечения их безопасности и качественного функционирования.
Теперь государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний может оказывать комплексные услуги по проведению технического обслуживания и предповерочной подготовки измерительных средств. Проводится монтаж и демонтаж средств измерения теплотехнических систем и систем водоснабжения для поверки или ремонта.
Также появилась возможность наладки оборудования, проведения профилактических осмотров и анализа отказа и нарушений в работе объектов посредством использования дистанционного сбора данных и принятия мер по их предупреждению. 
«Новый, комплексный подход в решении стоящих перед регионом задач позволит значительно снизить затраты на теплотехническое обслуживание объектов и обеспечит оптимальный выбор технических решений», – сообщил заместитель директора Саратовского ЦСМ Михаил Белозерских.


Источник:
ЦСМ Росстандарта в Саратовской области




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: