Стать автором
Обратная связь
28.03.2018

Поезда «Аллегро» модернизируют для повышения качества обслуживания

В марте с. г. на площадку техобслуживания железных дорог Финляндии поступил для проведения плановой модернизации первый российский скоростной поезд «Аллегро». Проведение таких работ осуществляют для улучшения качества перевозки пассажиров, а также для повышения уровня сервиса. 
По сообщению пресс-службы РЖД, нововведения касаются стиля оформления поездов, повышения комфортности пассажирских сидений, для чего в вагонах заменят пассажирские кресла. Также в составе заменят напольное покрытие в вагонах.
Здесь обновят информационные мониторы, в кресла вагонов первого класса и вагонов-ресторанов встроят розетки для зарядки гаджетов. В планах модернизация и купе для переговоров, которые оборудуют мониторами с возможностью USB-подключения.Здесь поставят поворачивающиеся кресла. 
Модернизация коснётся и детской игровой зоны: стены обошьют мягким покрытием, обновят игрушки и мебель для развивающих игр. Первый после проведения работ состав прибудет в Северную Пальмиру из Хельсинки в июле 2018 года, а полностью работы по модернизации составов завершатся летом 2019 года.
Модернизация подвижного состава не затронет график движения поездов. С запуском «Аллегро» в декабре 2010 года время в пути между двумя столицами сократилось почти в два раза. Железные дороги двух стран постоянно работают над сокращением времени следования составов.


Источник:
РИА "Стандарты и качество"




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: