Стать автором
Обратная связь
23.03.2018

«Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес"

Международный научно-экспертный форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» состоится 27 и 28 марта 2018 года в рамках Международной выставки HouseHold Expo в московском выставочном центре «Крокус Экспо».
Форум, адресованный специалистам в сфере малотоннажной и бытовой химии, посвящен актуальным вопросам финансирования, импортозамещения и инновационного развития отрасли, особенностям производства сырья и продуктов бытовой химии, парфюмерии и косметики.
Организаторами форума выступили Минпромторг России, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и группа компаний «Майер Групп» в партнерстве с Научно-исследовательским институтом бытовой химии «Росса».
Среди участников мероприятия представители органов власти, топ-менеджеры и руководители сырьевых, производственных, торговых компаний, ведущие технологи и специалисты лабораторий, занимающихся разработкой рецептур, эксперты сертифицирующих организаций.
Ключевым событием форума станет центральная панельная сессия: «Приоритетные направления развития производств и импортозамещение товаров бытовой химии». В фокусе внимания ее участников окажутся механизмы господдержки и инвестирования в отрасль. Будут рассмотрены перспективы развития различных направлений химической промышленности, в том числе производства сырьевых компонентов для товаров бытовой химии и СМС в России, регламенты потребления профессиональной и бытовой химии, вопросы гармонизации российских и зарубежных стандартов на товары и компоненты для их производства, тенденции и сложности рынка.
После панельной сессии запланированы другие значимые мероприятия, в том числе конференция «Бытовая химия и косметика», которую организует НИИБХ «Росса», круглый стол «Обеспечение полимерной упаковкой производителей бытовой химии и парфюмерно-косметической продукции» с участием Российского союза химиков и Союза переработчиков пластмасс.
На экспозиции 27-28 марта пройдет конференция «Бытовая химия и косметика: инновационные стратегии роста», будет организован стенд Минпромторга России, 28 марта пройдут консультации экспертов Российского экспортного центра.


Источник:
Минпромторг России




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: