Стать автором
Обратная связь
03.03.2018

Локомотивы роста российской экономики

2 марта 2018 года, в ходе рабочей поездки в г. Иваново Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров принял участие в промышленном форуме "Локомотивы роста российской экономики".  
В своём выступлении глава Минпромторга России озвучил первоочередные задачи развития промышленности. 
"Для того чтобы вписаться в формат современной индустрии, наши предприятия должны применить те новые форматы развития и современные производственные технологии, которые будут обеспечивать конкурентоспособность на долгие годы вперед. Мы говорим о том, чтобы внедрять наилучшие доступные технологии, интернет вещей. Это основа основ для того, чтобы обеспечивать производительность труда, конкурентоспособность наших предприятий",-  отметил Министр. 
Промышленные форумы, которые проводятся в разных регионах страны, стали инструментом выстраивания взаимодействия между «Единой Россией» и промышленниками. Об этом заявил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.  
«Этот форум – очередной важный шаг по выстраиванию взаимодействия между крупнейшей политической партией страны, которой является «Единая Россия», и промышленниками. В Екатеринбурге и Владивостоке мы лишний раз убедились, что Партия может и должна быть политическим проводником для новых проектов. Именно с этой целью мы запустили партийный проект «Локомотивы роста», в рамках которого совместно обсуждаем проекты и готовим предложения по предметному решению целого ряда проблемных вопросов», - сказал Андрей Турчак. 
На форуме в г. Иваново были представлены десять региональных проектов.


Источник:
Минпромторг России




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: