Стать автором
Обратная связь
09.12.2017

Российская сельскохозяйственная техника выходит на рынок Латинской Америки

В период с 28 ноября по 01 декабря 2017 г. российская сельскохозяйственная техника впервые была продемонстрирована в самом сердце Латинской Америки – в Республике Парагвай на агровыставке «AGRODINAMICA» 2017.
Национальный павильон Российской Федерации был организован Ассоциацией российских производителей специализированной техники «Росспецмаш» при непосредственной поддержке Минпромторга России и Российского экспортного центра. В мероприятии «AGRODINAMICA», организованной одним из крупнейших сельскохозяйственных кооперативов Парагвая «Colonias Unidas», приняли участие более 200 организаций со всей Латинской Америки, специализирующихся на сельскохозяйственном и строительном машиностроении, на культивации почвы, посеву семян, а также выращивании, обработке и хранении урожая.
На выставке были продемонстрированы новейшие технологии в области сельскохозяйственного производства и машиностроения. Со стороны российских производителей в выставке приняли участие компании ООО «КЗ «Ростсельмаш»», АО «Клевер», АО «Мельинвест» и ООО «ДСТ-Урал».
В частности, комбайновый завод Ростсельмаш представил роторный зерноуборочный комбайн TORUM 750, а также зерноуборочный комбайн RSM 1401. Компания «Клевер» продемонстрировала на выставке пресс-подборщик тюковый «Tukan», грабли роторные навесные «Kolibri» и косилку ротационную полуприцепную «Berkut».
Вне всякого сомнения, высокие характеристики российских машин и конкурентоспособные цены позволят российским производителям в закрепиться на рынке Парагвая и выйти на рынки стран интеграционного объединения МЕРКОСУР.


Источник:
Минпромторг России




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: