Стать автором
Обратная связь
28.11.2017

Сибирских агропроизводителей ознакомили с аспектами Национальной системы сертификации

Вопросы реализации проекта Национальной систем сертификации (НСС) стали одной из тем обсуждения на Агропромышленном форуме юга Сибири, который состоялся впервые в Республике Хакасия.
В мероприятии приняли участие более 1000 крестьянско-фермерских хозяйств, представители крупных республиканских и сибирских агрохолдингов, руководители и специалисты предприятий и организаций Хакасии, Тывы и юга Красноярского края.
В рамках деловой программы форума специалисты ЦСМ Росстандарта в Республике Хакасия (ФБУ «Хакасский ЦСМ») ознакомили агропроизводителей с принципами и инструментами НСС, отметив важную роль системы в продвижении продукции на рынок. Отдельное внимание было уделено требованиям к маркировке продукции, а также изменениям ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки».
Среди других тем форума – объединение усилий регионов юга Сибири в целях успешного развития агропромышленной отрасли, внедрение биологических и интегрированных технологий и инноваций в сельское хозяйство, развитие информационно-консультационной службы для сельского предпринимательства, экологическая ответственность промышленных предприятий, и многое другое.


Источник:
ФБУ «Хакасский ЦСМ»




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: