Стать автором
Обратная связь
14.11.2017

Российские производители представили новейшие разработки на выставке сельхозтехники AGRITECHNICA 2017

13 ноября состоялось официальное открытие крупнейшей в мире в
выставки сельскохозяйственной техники AGRITECHNICA 2017. Национальный павильон Российской Федерации на выставке организован Ассоциацией российских производителей специализированной техники «Росспецмаш» и Российским экспортным центром при непосредственной поддержке Минпромторга России.
Общая площадь российского павильона на AGRITECHNICA 2017 составляет рекордные для российских экспозиций 2000 м2 - это вдвое больше, чем в 2015 году. Возможности и достижения российского сельскохозяйственного машиностроения на выставке AGRITECHNICA 2017 представили ведущие российские компании. 
Российский павильон представит посетителям новейшие разработки в сельскохозяйственном машиностроении, а также абсолютно беспрецедентные технические решения в АПК. Отечественные заводы демонстрируют современную и инновационную технику: комбайны, тракторы, бороны, сеялки, пресс-подборщики, культиваторы. Справочно: 
AGRITECHNICA 2017 проходит с 12 по 18 ноября в Ганновере (Германия). Выставка является ведущей в мире выставкой сельскохозяйственной техники. На ее площадке проходят премьеры передовых разработок в отрасли машиностроения для АПК, которые в ближайшем будущем «выйдут в поле» или заменят устаревшие модели на перерабатывающем производстве.


Источник:
Минпромторг России




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: