Стать автором
Обратная связь
09.12.2008

VIII Международная конференция стран Центральной и Восточной Европы, посвященная теме «Национальные программы качества и национальные награды качества – основа для достижения национальной конкурентоспособности на глобальном рынке»

С 10 по 12 декабря 2008 года в Киеве пройдет VIII Международная конференция стран Центральной и Восточной Европы, посвященная теме «Национальные программы качества и национальные награды качества – основа для достижения национальной конкурентоспособности на глобальном рынке».

Цель Конференции – создать специалистам стран-участниц условия для обмена опытом и знаниями в области совершенствования качественных характеристик продукции. Во время пленарных заседаний, семинаров, круглых столов будет предоставлена возможность для деловых контактов, взаимного обмена идеями и предложениями, обсуждения проблем и выработки решений.

Среди других вопросов предполагается рассмотреть опыт Украинской ассоциации качества по формированию и развитию движения за качество и совершенство в Украине, а также по содействию кординации и развитию такого движения в странах региона ЦВЕ.
 
Во время конференции будут подведены итоги и представлены лучшие предприятия-победители 4-го Международного турнира по качеству стран Центральной и Восточной Европы, в котором принимают участие компании-призеры национальных наград качества своих стран.
 
Кроме интересной научно-технической программы, участники Конференции смогут открыть для себя новую быстро преобразующуюся независимую Украину, познакомиться с уникальными культурными памятниками ее столицы – древнего Киева история которого насчитывает более 15 веков.

Источник:
www.uaq.org.ua




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: