Стать автором
Обратная связь
08.12.2008

XX Международная выставка «НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛАВА». «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

16 – 19 декабря 2008 года в Москве (ВВЦ, павильон № 69) пройдет Двадцатая Международная выставка «НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛАВА» и заключительный этап конкурса (2006-2008 гг.) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Организаторы выставки: РОСТЕСТ-Москва, АМСКОРТ Интернэшнл, Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ, Фонд «Национальная Слава».

Конкурс проводится дважды в год (май и декабрь) одновременно с выставками продукции конкурсантов на ВВЦ.

Оценка представляемых образцов и документации проходит в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий, а также в номинации «Лучший поставщик на Российский рынок».

Победители Конкурса удостаиваются Золотого, Серебряного и Бронзового Знаков качества XXI века с правом маркировки ими соответствующей продукции.

Награждение Платиновым Знаком, который является высшей наградой, осуществляется раз в два года (декабрь) по итогам проводимых в этот период выставок (конкурсов).

Предприятия, принимающие участие в Программе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» и награжденные, как минимум, одним Платиновым Знаком качества XXI века допускаются к конкурсу на получение Паспорта «Предприятие высокого качества»

Конкурсный отбор предприятий на право получения ими Паспорта «Предприятие высокого качества» проводится в период между выставками.

Паспорта вручаются на выставках «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Паспортизация предприятий проводится по представлению Совета Знака качества XXI века. Конкурсный отбор осуществляется экспертной комиссией и Советом по паспортизации.

Источник:
www.rosmarka.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: