Стать автором
Обратная связь
08.12.2008

АВТОВАЗ наградил молодых специалистов

В конце ноября 2008 года в ОАО ''АВТОВАЗ'' завершила свою работу Х Научно-практическая конференция молодых специалистов. По итогам этого форума были награждены премиями и дипломами авторы самых актуальных и качественно выполненных проектов.

Всего на конференции было представлено около 60 работ. Все доклады, посвященные инжинирингу, инновациям в производственной технологии, повышению качества продукции, информационным технологиям, управлению персоналом, маркетингу и другим вопросам, были объединены общей темой - ''Интеграция в мировой автопром как фактор конкурентоспособности ОАО ''АВТОВАЗ''.

Оценивала проекты экспертная комиссия, в которую вошли наиболее опытные и заслуженные специалисты ОАО ''АВТОВАЗ''. На финальном заседании конференции присутствовали инженеры и руководители предприятия, в том числе вице-президент по качеству менеджмента и международному обмену персоналом ОАО ''АВТОВАЗ'' Даниэль Лакабан, а также представители промышленных фирм Тольятти.

Многим идеям, которые высказали молодые инженеры, экономисты и управленцы, еще предстоит быть реализованными. Но значительная часть презентованных инноваций уже внедрена в подразделениях завода.

В прошлом году организаторы конференции решили формировать темы на основе непосредственных заказов от подразделений АВТОВАЗа. ''В определенной мере этот план был реализован, - отметил заместитель председателя жюри конференции, руководитель проекта по автомобилям на альтернативных видах топлива Георгий Мирзоев. - Например, специалисты механосборочного производства решили вполне конкретные вопросы по реорганизации производства, по модернизации оборудования, технологий. Руководители производств поддерживают молодежь, потому что этим работникам по плечу даже самые сложные проекты''.

Источник:
РИА "Самара"




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: