Стать автором
Обратная связь
18.10.2017

В Липецкой области назвали лучших стандартизаторов региона

Лучшую службу стандартизации определили в рамках конкурса в Липецкой области. Итоги состязания были подведены 13 октября 2017 г. в региональном ЦСМ Росстандарта (ФБУ «Липецкий ЦСМ»).

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель Управления инновационной и промышленной политики Липецкой области Никита Родионов, начальник отдела поддержки предпринимателей и информационных технологий Липецкой ТПП Александр Фролов, специалисты предприятий - участники конкурса.

Среди задач регионального проекта – привлечение внимания к работе специалистов по стандартизации и повышения авторитета служб по стандартизации организаций; формирование интереса к профессии специалистов по стандартизации в молодёжной среде, а также привлечение внимания к проблемам качества подготовки кадров и проведения работ по стандартизации.

I место в номинации «Промышленные предприятия» занял «Лебедянский машиностроительный завод», II место поделили между собой предприятие «Бипласт» и «Лебедянский завод строительно-отделочных машин», III место - у «Грязинского культиваторного завода».

Победителями в номинации «Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности» стали: «Грязинский пищевой комбинат» (I место), предприятия «ЭКОПТИЦА» (II место) и «Липецкпиво» (III место).

В номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса» диплом за I место присвоено организации «Новая Территория Рассвет» , II место - «Лебедяньмолоко», III место - «Елецкое пиво».

Также почетными грамотами за большой личный вклад в повышение качества деятельности Липецкого ЦСМ в рамках его участия в социально-экономическом развитии региона отмечены лучшие сотрудники центра.

(По материалам ФБУ «Липецкий ЦСМ»)


Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: