Стать автором
Обратная связь
17.10.2017

Предприятия Кузбасса активно внедряют интегрированные системы менеджмента качества

ЦСМ Росстандарта в Кемеровской области (ФБУ «Кемеровский ЦСМ») в очередной раз подтвердил право осуществлять сертификацию интегрированных систем менеджмента. Процедура подтверждения соответствия для выполнения этих работ была проведена в соответствии с Приказом Федеральной службы по аккредитации от 24 августа 2017 года № П-4514.

По результатам проверки была дана высокая оценка организации проведения работ по сертификации и профессиональной компетентности экспертов учреждения в области сертификации систем менеджмента качества, экологического менеджмента, безопасности труда и охраны здоровья, систем менеджмента безопасности пищевой продукции.

«Сертификаты, выданные ФБУ «Кемеровский ЦСМ», являются гарантией соответствия систем менеджмента организации международным требованиям. Наш орган по сертификации интегрированных систем менеджмента - единственный в Кузбассе, который аккредитован в соответствии с законодательством Российской Федерации. За время функционирования ОС ИСМ наши клиенты, внедрившие системы менеджмента на своем предприятии, усилили свою конкурентоспособность не только на региональном и федеральном уровне, но и за рубежом. Внедрение систем менеджмента открывает выход предприятию на международный рынок, и демонстрирует высокое качество управления и профессионализма сотрудников», - отметили в Кемеровском ЦСМ.

(По материалам ФБУ «Кемеровский ЦСМ»)


Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: