Стать автором
Обратная связь
02.10.2017

Прием заявок на конкурс Национальной премии «ПРИОРИТЕТ-2017» продлен до 31 октября

Оргкомитет Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2017» сообщает о продлении приема заявок на участие в конкурсе. Как подчеркивают в Оргкомитете, это решение принято по многочисленным просьбам участников премии, не успевающих подготовить качественную заявку и оплатить регистрационный взнос. Еще одна важная причина – Торжественная церемония награждения победителей и номинантов премии пройдет в Москве немного позже, чем обычно – 17 ноября 2017 года. Она состоится в Конгресс-центре ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, 6).

Таким образом, последним днем подачи заявок на участие в конкурсе «ПРИОРИТЕТ-2017» во всех номинациях и категориях станет 31 октября текущего года. Подать заявку можно на официальном сайте премии http://prioritetaward.ru/participate

По словам Председателя Оргкомитета Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2017» Виталия Расницына, все новые и новые заявки приходят в Оргкомитет ежедневно, включая выходные и праздничные дни: «Многие компании подают несколько заявок на целый ряд своих флагманских продуктов или на участие в разных номинациях и категориях премии, что увеличивает их шансы на победу. Иногда уже поданные заявки компании дополняют и уточняют, чтобы сделать их весомее и подробнее. Заявок на участие в этом году много, поэтому в оставшиеся дни Экспертный совет премии, который продолжает работу по обработке поступивших заявок и определению номинантов, будет объявлять новых номинантов поэтапно, вплоть до последнего дня приема», – отметил Виталий Расницын. Выявление Экспертным советом победителей среди номинантов начнется с 1 ноября 2017 года.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2017» состоится 17 ноября 2017 года. Церемония пройдет в Конгресс-центре ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, 6).

О премии: Премия «ПРИОРИТЕТ» - это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Конкурс проходит при поддержке профильных министерств и ведомств России – Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минкомсвязи, а также общественных организаций РСПП, ТПП РФ, «Деловая Россия» и ФАС России.

Премия «ПРИОРИТЕТ» - это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Ожидается, что в 2017 году в премии «ПРИОРИТЕТ-2017» примет участие больше 450 компаний. Проведение в прошлом году премии в области импортозамещения «Приоритет-2016» собрало 296 участников из 45 регионов страны в 29 основных номинациях.

Организационная поддержка: КГ «Деловая лига»

Генеральный информационный партнер: ТАСС

Официальный партнер: Группа ПАО "ММК"

Отраслевой партнер: Сахалин Энерджи

Информационная поддержка: ИД «Панорама», ИД «Сфера», ИД «Время инноваций», журнал «Стратегия», журнал «Российские торговые марки», журнал «Авиапанорама», журнал «Строительная орбита», ТК «Страна», ТК «ПРО-Бизнес», журнал «Тренды. События. Рынки», журнал «Региональная энергетика и энергосбережение», журнал «Регионы России», журнал «Все о мире строительства», РИА «Стандарты и качество», ИД «Русский врач», РИА АМИ, портал «Фабрикант», Сельскохозяйственные вести, портал «100 дорог», портал «Заповедная Россия», ВладВнешСервис, портал «The DairyNews», promvest.info, gosrf.ru, gmpnews.ru, legport.ru, tehnoomsk.ru, www.i-mash.ru, prohotel.ru, agro.ru, agroday.ru, mashportal.ru, foodnewsweek.ru, aviapanorama.ru, журнал «БОСС», Нефтегазовая вертикаль, журнал «Пластикс».




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: