Стать автором
Обратная связь
25.09.2017

Участники проекта НСС стали лучшими по итогам конкурса качества в Оренбургской области

Оренбургские производители приняли участие в ежегодном конкурсе «Наша марка». Традиционно в качестве экспертов состязания выступают специалисты регионального ЦСМ Росстандарта (ФБУ «Оренбургский ЦСМ»). Мероприятие проводится под патронажем Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области в рамках XXXVI Межрегиональной выставки-ярмарки «Меновой двор – 2017».

На суд жюри, в состав которого вошли представители Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Роспотребнадзора, Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, были представлены 143 вида продукции, при этом многие из них являются участниками пилотного проекта Росстандарта «Национальная система сертификации», реализуемого в 2017 году на территории семи регионов России, в том числе и в Оренбургской области.

По результатам экспертизы предоставленной продукции были определены 10 победителей, ставших обладателями медалей «Наша марка» и доказавших, что качество продукции и выбор потребителя неразрывно связаны с обеспечением производственного процесса на основе нормативных документов, в том числе документов национальной системы стандартизации.

(По материалам ФБУ «Оренбургский ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: