Стать автором
Обратная связь
28.08.2017

В Костромской области выбраны лучшие товары и услуги

Лучшие товары и услуги выбраны в Костромской области в рамках регионального этапа 20 юбилейного Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Итоги состязания были подведены на заседании Региональной комиссии по качеству (РКК), в которую вошли: представители администраций области и города, департаментов, Управления Роспотребнадзора по Костромской области, Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, союза «Торгово-промышленно палаты Костромской области, СМИ, Костромского ЦСМ и других общественных организаций и предприятий.

Представляемые на конкурс продукция и услуги рассматривались на соответствие целому комплексу требований. Помимо основных документов, подтверждающих безопасность и качество продукции и услуг, учитывались требования на предмет экологичности, безопасности, ресурсосбережения, энергоэффективности и других характеристик предприятия.

По результатам оценки экспертов победителями регионального состязания признаны 36 предприятий Костромской области с 43 видами заявленной продукции и услуг. Все товары-победители рекомендованы для участия на федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Итоги федерального этапа конкурса будут подведены в ноябре 2017 г.

(По материалам ФБУ «Костромской ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: