Стать автором
Обратная связь
14.08.2017

Хакасские товаропроизводители представят республику на российском уровне

В Хакасии определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса качества «100 лучших товаров России». Итоги состязания подведены в ЦСМ Росстандарта в Республике Хакасия (ФБУ «Хакасский ЦСМ») в ходе заседаний региональной комиссии по качеству.

В рамках работы комиссии проведена оценка 45 видов товаров и услуг, представленных на конкурс хакасскими производителями. Среди продукции повседневного спроса в том числе были презентованы новинки, произведенные с применением современных технологий. Региональной комиссией по качеству отмечено стремление местных товаропроизводителей к выпуску конкурентоспособной продукции, а также оказанию широко востребованных услуг.

По результатам регионального состязания 25 предприятий будут представлять Республику Хакасия на федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения» и «Услуги для населения». Итоги Всероссийского конкурса будут объявлены на Европейской неделе качества в ноябре 2017 года.

(По материалам ФБУ «Хакасский ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: