Стать автором
Обратная связь
09.08.2017

Новые возможности ЦСМ направлены на развитие туристической отрасли в Крыму

В Крыму появились новые возможности в сфере развития туристической отрасли региона. ЦСМ Росстандарта в Республике Крым (ФБУ «Крымский ЦСМ») успешно прошел процедуру аккредитации в Министерстве курортов и туризма Республики Крым и получил право проведения работ по классификации гостиниц и иных средств размещения. Это предусмотрено требованиями Приказа Министерства культуры РФ от 11 июля 2014 г. N 1215 «Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи, осуществляемой аккредитованными организациями».

В рамках подготовки к аккредитации специалисты Крымского ЦСМ прошли специальное обучение и приобрели практический опыт проведения работ по классификации на ведущих предприятиях Краснодарского края.

Прием заявок на классификацию гостиниц и иных средств размещения в центре стандартизации, метрологии и испытаний проводится с 1 августа 2017 г.

Новые возможности позволят Центру расширить диапазон предоставляемых услуг и будут способствовать развитию туристической отрасли Республики Крым.

(По материалам ФБУ «Крымский ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: