Стать автором
Обратная связь
02.08.2017

Об итогах регионального конкурса качества в Бурятии

Продукция и услуги 18 предприятий Республики Бурятия примут участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Такое решение было принято региональной комиссией по качеству в ходе заседания по итогам регионального этапа состязания.

Мероприятие провел исполняющий обязанности директора Центра, председатель РКК Евгений Челночков. «20 лет подряд товаропроизводители и предприятия Республики Бурятия выставляют свою продукцию и услуги на федеральный конкурс и занимают достойную нишу. Главное отличие этого конкурса в том, что он служит не только для того, чтобы отметить почетным призом Лауреатов и Дипломантов, его задача – дать в руки руководителя инструмент, помогающий объективно оценить свои достижения и правильно строить свою политику, как в области производства, так и в области качества», - отметил в ходе заседания глава Бурятского ЦСМ.

В работе комиссии также приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Бурятия, регионального отделения Торгово-промышленной палаты, а также Бурятского центра сертификации и Бурятского центра испытания качества продукции.

(По материалам ФБУ «Бурятский ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: