Стать автором
Обратная связь
25.07.2017

В Тольятти выбраны самые качественные товары и услуги

Наиболее качественные товары и услуги предприятий г. Тольятти определены по итогам регионального этапа 20-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Состязание было организовано на базе ЦСМ Росстандарта в г. Тольятти (ФБУ «Тольяттинский ЦСМ»).

В работе региональной комиссии по качеству приняли участие представители администраций городских округов Тольятти и Жигулевск, Тольяттинского ЦСМ, руководители территориального управления Роспотребнадзора по Самарской области, Торгово-промышленной палаты г.Тольятти, а также ООО «ИТЦ Сертификат» и Тольяттинской общественной организации по защите прав потребителей «Щит».

По итогам конкурса победителями стали тольяттинские предприятия с многолетними традициями контроля качества и эффективной организации производства, ведущие активную благотворительную деятельность: АО «Тольяттимолоко» и ООО «СИБУР Тольятти». Лучшими товарами, достойными представить город на федеральном этапе, признаны комиссией йогурт «Смешай-ка», выпускаемый АО «Тольяттимолоко», и синтетический изопреновый каучук марки СКИ-3, производимый ООО «СИБУР Тольятти».

(По материалам ФБУ «Тольяттинский ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: