Стать автором
Обратная связь
13.07.2017

Рязанский ЦСМ обеспечит бесперебойную работу весов на предприятиях региона

Рязанские предприятия смогут обеспечить бесперебойное функционирование весов, в том числе электронных и автомобильных, обратившись в ЦСМ Росстандарта в Рязанской области (ФБУ «Рязанский ЦСМ»). Центром освоен новый вид деятельности: квалифицированные специалисты осуществляют ремонт и техническое обслуживание весов, как в ЦСМ, так и на территории заказчика.

Комплекс работ предусматривает проверку правильности показаний весов, настройку, техническое обслуживание, ремонт с предоставлением гарантии, своевременное выявление и устранение неисправностей, консультации персонала по правилам эксплуатации измерительной техники.

Предприятия Рязанской области, деятельность которых связана с учетом материальных ценностей, ранее нередко с проблемами технического обслуживания и ремонта весов. Эти средства измерений отличаются многообразием и спецификой устройства и применения, поэтому не каждая организация может позволить себе иметь специалиста-ремонтника и специальные приспособления для оперативного устранения неполадок.

По мнению руководителей предприятий региона, сервисное обслуживание в межповерочном интервале увеличит сроки эксплуатации, обеспечит бесперебойное функционирование измерительной техники, позволит избежать претензий со стороны потребителей и финансовых потерь.

(По материалам ФБУ «Рязанский ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: