Стать автором
Обратная связь
12.07.2017

Лучшую продукцию выбрали в Липецкой области по итогам конкурса качества

В Липецкой области подведены итоги смотра-конкурса «Липецкое качество», который является региональным этапом 20-го юбилейного Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Заседание региональной комиссии по качеству состоялась в ЦСМ Росстандарта в Липецкой области (ФБУ «Липецкий ЦСМ»).

В состав РКК вошли специалисты территориального Управления Роспотребнадзора по Липецкой области, территориального отдела (инспекции) по Липецкой области ЦМТУ Росстандарта, Управления инновационной, промышленной политики Липецкой области, ФБУ «Липецкий ЦСМ», эксперт по премии Правительства РФ в области качества.

В рамках проведения конкурса была оценена и определена лучшая продукция из числа заявленных для выдвижения на федеральный этап. Оценка осуществлялась на основе представленных предприятиями и организациями анкет самооценки товаропроизводителей, информационных материалов и ознакомления с образцами продукции.

По итогам регионального состязания для участия в федеральном этапе были направлены материалы победителей смотра-конкурса «Липецкое качество», всего представлено 9 заявок от 7 предприятий.

(По материалам ФБУ «Липецкий ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: