Стать автором
Обратная связь
29.06.2017

СНИИМ представил cвои разработки в рамках «Технопром 2017»

Сибирский научно-исследовательский институт метрологии (ФГУП «СНИИМ») представил свои разработки в рамках V Международного форума научно-технического развития «Технопром 2017», который прошел 20-22 июня 2017 г. в Новосибирске.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Российской Федерации, Коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Правительство Новосибирской области и Сибирское отделение РАН. В «Технопроме-2017» приняли участие более 6500 человек из 17 стран мира и более 30 российских регионов.

В рамках форума состоялась специализированная конференция по развитию аддитивных технологий для оборонно-промышленного комплекса с участием ведущих российских корпораций, институтов развития и научных организаций. Помимо этого, более 150 экспонентов приняли участие в Международной выставке науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО».

СНИИМ представил на выставке свои разработки по следующим направлениям:

- динамические измерения;

- измерения для транспорта;

- меры индуктивности и добротности.

В совместной с институтом экспозиции также приняли участие ЦСМ Росстандарта в Новосибирской области (ФБУ «Новосибирский ЦСМ») и Новосибирский филиал Академии стандартизации, метрологии и сертификации (ФГОУ ДПО АСМС).

По итогам мероприятий ФГУП «СНИИМ» награжден дипломом об участии «Технопром 2017».

(По материалам ФГУП «СНИИМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: