Стать автором
Обратная связь
21.06.2017

Лучшие товары и услуги представлены на IV Российско-Китайском ЭКСПО

15-19 июня 2017 года в Харбине (Китайская Народная Республика, далее – КНР) прошло IV Российско-Китайское ЭКСПО. Мероприятие организовано совместно Министерством коммерции КНР, Народным правительством провинции Хэйлунцзян, Министерством экономического развития Российской Федерации и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

ЦСМ Росстандарта в Иркутской области (ФБУ «Иркутский ЦСМ») в составе официальной делегации Правительства региона представил гостям выставки иркутские предприятия-участников Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2017 года.

Включение в состав официальной делегации от Приангарья позволяет Иркутскому ЦСМ расширить географию представления предприятий и организаций, работающих на территории области.

«В этом году у компаний, принявших участие в конкурсе, появилась уникальная возможность быть представленными на таком значимом мероприятии, – подчеркнул директор ЦСМ Евгений Курбатов. – В настоящее время у представителей бизнеса в Китае большой интерес вызывают компании, работающие в нашем регионе. В рамках работы ЭКСПО мы познакомили их с предприятиями и организациями, подтвердившими качество и безопасность своей продукции и услуг».

Особый интерес у бизнес-сообщества и администрации провинции Хэйлунцзян вызвала продукция промышленных предприятий, чье производство сосредоточено на территории Приангарья, а также производителей пищевой продукции и биологически активных добавок из дикоросов Прибайкалья.

Напомним, что в 2017 году в конкурсе «100 лучших товаров России» в Иркутской области приняло рекордное количество участников – 39 предприятий и организаций представили 61 наименование продукции и услуг.

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: