Стать автором
Обратная связь
20.06.2017

В Санкт-Петербурге обсудили вопросы подготовки премии по качеству

ЦСМ Росстандарта в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области (ФБУ «Тест-С.-Петербург) принял участие в семинаре для организаций-участников конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – Почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг 2017». Мероприятие, организованное Комитетом по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, было посвящено рассмотрению вопросов подготовки конкурсной документации.

В ходе обсуждения член конкурсной Комиссии, заместитель генерального директора ФБУ «Тест-С.-Петербург» Галина Иванова представила информацию о национальных премиях по качеству, а также о применении методологии самооценки для совершенствования деятельности организации.

Вопросы, связанные с подготовкой отчета участника конкурса, участникам семинара разъяснил эксперт награды Правительства Санкт-Петербурга — почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг, главный специалист ФБУ «Тест-С.-Петербург» Юрий Полоцкий.

В семинаре приняли участие представители более 50-ти предприятий и организаций, претендующих на получение награды Правительства Санкт-Петербурга – Почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг 2017 года.

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: