Стать автором
Обратная связь
07.06.2017

Амурская ЦСМ подтвердила компетентность в области пищевой продукции

Специалисты испытательной лаборатории ЦСМ Росстандарта в Амурской области (ФБУ «Амурский ЦСМ») подтвердили свой профессиональный уровень по проведению испытаний пищевой продукции.

Выездная экспертиза на подтверждение соответствия лаборатории критериями аккредитации состоялась по приказу Федеральной службы по аккредитации Министерства экономического развития РФ. В рамках проверки комиссия оценила степень квалификации персонала, правильность ведения документов и методик проведения анализов.

По итогам проверочных мероприятий испытательная лаборатория Амурского ЦСМ была признана независимой и беспристрастной в выдаче результатов. Комиссия также отметила оснащенность лаборатории современным оборудованием, позволяющим выполнять в полном объеме работы в области аккредитации. (Приказ Росаккредитации от 29.05.2017г. № ПК1-1180)

Справочно. Испытательная лаборатория ФБУ «Амурский ЦСМ» проводит испытания (измерения) пищевой продукции и продовольственного сырья, в том числе продукции общественного питания, кормов по физико-химическим показателям и показателям безопасности.

(По материалам ФБУ «Амурский ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: