Стать автором
Обратная связь
02.05.2017

Ачинский НПЗ в очередной раз успешно прошел надзорный аудит интегрированной системы менеджмента

АО «АНПЗ ВНК», дочернее общество НК «Роснефть», подтвердило соответствие интегрированной системы менеджмента (ИСМ) требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007. В соответствии с ними производственный процесс предприятия основываться на принципах безопасности в области экологии и охраны труда, а также гарантированного качества продукции.

Аудиторы Ассоциации по сертификации «Русский регистр» беседовали с персоналом, изучали внутренние нормативные документы, наблюдали за процессами на рабочих местах. По итогам проверки интегрированная система менеджмента Ачинского НПЗ признана действующей, успешно развивающейся и результативной. Несоответствий аудиторы не выявили, и рекомендовали продлить Ачинскому НПЗ действия сертификатов.

Добавим, впервые предприятие внедрило, и успешно сертифицировало систему менеджмента качества, систему экологического менеджмента, систему менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда по международным стандартам в 2009 году.

Источник:
krsk.sibnovosti.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: