Стать автором
Обратная связь
12.04.2017

Премия «IT-ЛИДЕР»

В 2017 году пройдет уже пятнадцатая по счету национальная Премия «IT-ЛИДЕР», которая ежегодная присуждается ИТ-директорам и CIO крупнейших российских компаний и ключевых органов государственной власти. В организационный комитет Премии входят Ассоциация Менеджеров, интернет-портал iBusiness, журналы «Деньги» и iOne (ИД «КоммерсантЪ»), «Intelligent Enterprise» и компания КРОК.

30 марта будут объявлены номинанты в 20 основных номинациях — организации и CIO, реализовавшие в 2016 году наиболее крупные и значимые проекты в различных отраслях бизнеса. При этом будет оцениваться не только повышение эффективности работы конкретной компании, но и вклад, влияние проекта на развитие отрасли и его социальная направленность, а именно позитивное влияние на жизнь российского общества.

Традиционно, борьба за получение наград пройдет в формате открытого онлайн-голосования, которое пройдет с 30 марта по 20 апреля на сайте Премии. Вы можете лично оценить актуальность и пользу инноваций в разных отраслях экономики и проголосовать за самый значимый, на Ваш взгляд, проект на странице онлайн-голосования. Также в период голосования пользователи и номинанты смогут следить за выбором членов Экспертного совета, в который входят главы российских представительств, ведущих мировых ИТ-компаний, представители влиятельных СМИ и руководители ведущих консалтинговых компаний.

20 апреля состоится XV торжественная Церемония награждения. На мероприятии будут объявлены лауреаты — ведущие игроки различных отраслей экономики и крупнейшие компании российского рынка, лидеры во внедрении инновационных технологий по результатам 2016 года.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет Премии:

Тел. (495) 514-0602

E-mail: org@itleader.ru

Источник:
Оргкомитет Премии




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: