Стать автором
Обратная связь
11.04.2017

Стандартизация и метрология – новые направления российско-палестинского сотрудничества

Стандартизация и метрология – новые направления российско-палестинского сотрудничества

Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов принял участие в заседании Межправительственной Российско-Палестинской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству (далее – МПК, Комиссия).

Заседание МПК прошло под председательством Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Топилина и Министра национальной экономики Государства Палестина Абир Оде.

В мероприятии приняли участие представители профильных министерств Российской Федерации, Аппарата Правительства РФ, ФТС, ТПП России. От палестинской стороны участниками заседания выступили также представители национальных компаний: «Abaad Contracting Co», «Golden Wheat Mills», «Palestinian Negotiations Support Project», «Beit Jala for pharmaceutical industry» и др. Среди основных тем обсуждения:

В ходе заседания Комиссии представители обеих сторон отметили позитивную динамику и удовлетворение подписанием Плана совместных работ на 2017-2019 гг., подготовленного в рамках реализации Меморандума о взаимопонимании по сотрудничеству в области стандартизации и метрологии между Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и Палестинским институтом стандартизации.

Участники Российско-Палестинской комиссии договорились о дальнейшем сотрудничестве и координации с целью определения приоритетных направлений взаимодействия в областях, представляющих взаимный интерес, с учётом реальных потребностей сторон и интересов развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества.

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: