Стать автором
Обратная связь
10.04.2017

Сколько сахара в тебе?

Вместе с одним из ведущих диетологов России Алексеем Ковальковым мы обсудим, сколько сахара нужно потреблять в день? Что такое скрытое содержание сахара в продуктах и стоит ли их бояться? Как снизить избыточное потребление сахара без «табу» и «срывов»?

На эти и другие вопросы ответит Алексей Ковальков - врач-диетолог, доктор медицинских наук, руководитель "Клиники коррекции веса доктора Ковалькова", входит в тройку самых востребованных московских диетологов по версии журнала «Forbes».

Мероприятие пройдет 12 апреля в loft-пространстве The Dome по адресу: г. Москва, 2-я Звенигородская ул., 12 стр. 64 (м. Улица 1905 года).

Программа мероприятия:

По всем вопросам, вы можете обратиться: 

Екатерина Ермакова: +7 906 044 53 08 

Анастасия Самойлова: +7 929 55 66 176

Карта маршрута до пространства The Dome от м. Улица 1905 года:

karta.jpg

Метро ул. 1905 года, последний вагон из центра. Из стеклянных дверей поворачивайте направо и обходите здание метро.

С левой стороны будет подземный переход, нужно перейти на противоположную сторону Звенигородского шоссе (ориентир — при выходе из перехода, по левую руку будет большое белое 5 этажное здание советской постройки). Далее 3 минуты пройти вдоль Звеногородского шоссе против хода движения автомобилей. Пройдя 100 метров, за углом будет проходная с металлической табличкой «Спектр ЛК».

На проходной необходимо предъявить любой документ удостоверяющий личность и сказать, что вы в «The Dome». После турникета проходите прямо, до первого поворота направо, и проходите до конца.

Перед вами одноэтажный темно-серый лофт. Вход с правой стороны.

Источник:
Danone




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: