Стать автором
Обратная связь
03.04.2017

XI Ежегодный Международный семинар по стандартизации

Уважаемые коллеги!

Компания НОРМДОКС ждет Вас с 22 по 24 мая 2017 года на XI Ежегодном Международном семинаре по стандартизации в Санкт-Петербурге!

В семинаре примут участие:

22 мая - Международные организации по стандартизации:

22-23 мая - Зарубежные организации-разработчики и дистрибьюторы стандартов:

24 мая - Российские организации:

Представители международных и зарубежных организаций по стандартизации и компаний разработчиков осветят вопросы разработки стандартов, особенностей и ограничения, связанных с их применением (использование в рамках санкционных политик зарубежных стран), вариантов приобретения (в том числе ограничений на приобретение, а также особенностей приобретения через конкурсные процедуры), о переводах и их эквивалентности оригиналам, дополнительных услугах и сервисах, лицензирования и сертификации, о последних изменениях в политике компаний и многое другое.

Представители российских органов по стандартизации раскроют вопросы изменения политики распространения, ценовой политики приобретения российских стандартов и вариантов приобретения, борьбы с несанкционированным распространением документов по стандартизации и другие.

Компания НОРМДОКС расскажет о новых партнёрских соглашениях и возможностях решения задач клиентов, новых сервисах и решениях. Агрегируя опыт российских компаний, НОРМДОКС осветит основные волнующие российских клиентов проблемы по применению и приобретению стандартов и варианты их решения, отработанные на практике, основные подходы и решения при автоматизации деятельности подразделений по стандартизации и менеджменту качества.

Участники смогут получить ответы на волнующие их вопросы из «первых уст», ознакомиться с мировым опытом, узнать последние новости мировой стандартизации и обменяться знаниями и опытом с коллегами.

Место и время проведения XI Международного семинара по стандартизации: Санкт-Петербург, Крестовский остров, Рюхина ул., дом 9А, Parklane Hotel 22, 23, 24 мая 2017 года с 10:00 до 18:00.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию Вы можете на сайте www.normdocs.ru или через представителей оргкомитета семинара.

По запросу представителей СМИ оргкомитет организует подготовку индивидуальных материалов, проведение интервью, подход к спикерам во время мероприятия.

Генеральный директор: ООО «Нормдокс» Ким Станислав Валериевич

Контактное лицо: Кудрова Ольга, начальник отдела маркетинга (okudrova@normdocs.ru)

Тел./факс: +7 (812) 309-78-59 доб.207

Источник:
ООО «Нормдокс»




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: