Стать автором
Обратная связь
21.03.2017

Исследование «Финансирование роста бизнеса: текущие вызовы и решения»

BE-1.png

ufd.jpg

Уважаемые коллеги!

«Бейкер Тилли Русаудит» совместно с СДМ-Банком и журналом Business Excellence проводят исследование, посвященное вызовам, с которыми сталкиваются российские компании, привлекающие финансирование в нынешние непростые времена.

В конце 2014 г. в России под влиянием внешних и внутренних факторов начался процесс замедления деловой активности, переросший в полномасштабный экономический кризис. Параллельно с падением экономики стали проявляться и другие негативные тренды — снижение реальных доходов населения и ограничение доступа к иностранному капиталу.

В этих условиях частные компании переоценивают спрос на свою продукцию или услуги, емкость рынка, перспективы развития бизнеса и сроки запуска новых проектов. Одни компании видят хорошие возможности для развития бизнеса и выхода на новые рынки, другие направляют усилия на удержание текущих рыночных позиций, снижение издержек и долговой нагрузки.

В рамках проводимого исследования мы запускаем ежегодный опрос, который поможет выявить отношение частных российских компаний к рыночным перспективам, и, как результат, их мнения по планам наращивания бизнеса и привлечению финансирования.

Приглашаем вас принять участие в нашем коротком опросе, который проходит в системе, расположенной по ссылке:

ПРОЙТИ ОПРОС

По результатам опроса нами будет составлен отчёт, который мы обязательно опубликуем.  В нём отразятся обобщенные данные о настроениях компаний к развитию бизнеса, их отношении к доступности капитала и предпочитаемым инструментам финансирования.

По дополнительным вопросам вы можете обратиться к Оксане Лапинской, директору по маркетингу «Бейкер Тилли Россия»,
по тел. +7 (495) 783-88-00 (ext. 154) или электронной почте o.lapinskaya@bakertilly.ru.

Источник:
«Бейкер Тилли Русаудит»




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: