Стать автором
Обратная связь
15.03.2017

МРЦ соответствует международному стандарту качества

Межрегиональный ресурсный центр прошел сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 в области «Разработка и предоставление образовательных услуг». Аудит проводили эксперты компании SAI Global (Австралия).

В системе менеджмента качества Ресурсного центра учтены все требования стандарта ISO 9001 без исключений, говорится в отчете аудиторов.

«Одним из основных принципов менеджмента качества, положенных в основу стандарта ISO 9001, является ориентация на потребителя. В нашем случае — это слушатели МРЦ. Для нас важно, чтобы наши слушатели извлекали максимальную пользу из обучения, а занятия в МРЦ проходили в максимально комфортных условиях. Сертификат соответствия ISO свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении», — сказал директор МРЦ Тимур Дьячков.

Ресурсный центр ежегодно устанавливает цели в области качества. При разработке проекта целей учитывается современное состояние и перспективы развития МРЦ, тенденции развития дополнительного профессионального образования, требования национальных и международных стандартов в области образования.

ISO 9001 — это международные требования к системе менеджмента качества. Данный стандарт используют более миллиона организаций в более чем 170 государствах. Соответствие компаний данному стандарту является доказательством грамотного управления предприятием.

Источник:
spbmrc.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: