Стать автором
Обратная связь
06.03.2017

Сварка: стандартизация и оценка соответствия

Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия и Российское научно-техническое сварочное общество (РНТСО) при непосредственной поддержке Минпромторга России, Росстандарта и Международного института сварки организуют проведение Международной конференции «Сварка: стандартизация и оценка соответствия». Конференция состоится 19 – 20 апреля 2017 года в Москве в отеле «Золотое кольцо» (ул.Смоленская, д.5).

В конференции примут участие Исполнительный директор Международного института сварки (IIW) госпожа Сесиль Майер, Президент Европейской федерации по сварке (EWF) господин Крис Иди, исполнительный директор Международного авторизующего органа IAB IIW госпожа Рут Ферраж, Председатель Международного комитета по неразрушающему контролю (ICNDT) господин СК Бабу. Также к участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских компаний.

Участники конференции смогут ознакомиться с опытом ведущих российских и зарубежных компаний по разработке и применению международных, межгосударственных и национальных стандартов в области сварки и неразрушающего контроля.

Ключевые вопросы мероприятия:

Конференция рассчитана на технических директоров предприятий и руководителей служб управления качеством и стандартизации, главных сварщиков и поставщиков сварочного оборудования в машиностроительной отрасли, в строительстве, нефтегазовом комплексе и сфере энергетики, транспорта, металлургии.

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, а также представителей Вашей организации принять участие в Международной конференции «Сварка: стандартизация и оценка соответствия».

По вопросам тематики выступлений Вы можете обратиться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия по тел.: +7 (495) 663-04-50, либо по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru.

По организационным вопросам участия просьба обращаться в АО «Городской Центр Бронирования и Туризма»:

· к Мареевой Марине по телефону: +7 (495) 231-33-99 (доб. 427),
e-mail: Mareeva@cbtc.ru, моб. 8 (916) 554 37 49;

· к Пугачеву Антону по телефону: +7 (495) 231-33-99 (доб. 331),
e-mail: PugachevAS@cbtc.ru, моб. 8 (916) 553 83 66.

· к Апариной Елене по телефону: +7 (495) 231-33-99 (доб. 488),
e-mail: AparinaEN@cbtc.ru, моб. 8 (917) 582 97 59.

Источник:
РСПП




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: