Стать автором
Обратная связь
27.01.2017

Профессионально-деловая поездка в Индию

Профессионально-деловая поездка в Индию
при участии Инновационного совета Штата Махараштра
Мумбаи, Пуна, 28-31 марта 2017г.

По инициативе российских и индийских инноваторов, на основе их концепций и технологий в период с 28 по 31 марта 2017 года в Индии состоится серия обучающих мероприятий и деловых встреч, направленных на обмен опытом и укрепление международного сотрудничества в области создания и коммерциализации инноваций.

В рамках насыщенной программы мероприятия будут презентованы уникальные решения для развития компетенций членов инновационной команды, создания совместной системы поиска и отбора лучших инновационных идей, оптимизации процессов создания инноваций и их финансирования, а также успешного вывода продуктов на мировой рынок.

Участникам предстоит обсудить возможности реализации совместных инициатив в сфере образования, науки и высокотехнологичных производств. По итогам рабочих встреч будет подписан ряд соглашений по международному сотрудничеству.

В мероприятии с индийской стороны примут участие представители Инновационного совета Штата Махараштра (Maharashtra State Innovation Council), Национального инновационного фонда (National Innovation Foundation), Всемирной сети правительственных НИИ (Global Research Alliance), Национальной НИОКР корпорации (National Research and Development Corporation), Индийского института технологий (Indian Institute of Technology, Mumbai), Индийской ассоциации научно-технических парков и технологических бизнес-инкубаторов (ISBA), научно-технического парка Пуны (Science and Technology Park), Индийской сети управления талантами (Talent Management Network) и др.

К участию в деловой программе в составе делегации России и стран СНГ организаторы приглашают представителей органов исполнительной власти, институтов инновационного развития, инвестиционных компаний, научных учреждений, высокотехнологичных предприятий, научно-исследовательских университетов, технопарков и других объединений инновационной инфраструктуры стран.

Информация о проведенных мероприятиях и достигнутых соглашениях будут освещены в СМИ.

Организаторы мероприятия: Центр развития компетенций (cd-center.com); Ассоциация научно-технических парков и технологических бизнес-инкубаторов (isba.in).

Оргкомитет мероприятия: 8 (499) 391-30-99, info@cd-center.com.

Источник:
РИА Стандарты и качество




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: