Стать автором
Обратная связь
11.01.2017

Медведев утвердил план законопроектной деятельности правительства на 2017 год

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил план законопроектной деятельности правительства на 2017 год. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте кабмина.

План состоит из девяти разделов и предусматривает разработку в 2017 году 57 законопроектов, направленных на сохранение и укрепление здоровья граждан, развитие здравоохранения и пенсионной системы, поддержку социально незащищенных групп населения. План подготовлен Минюстом в целях реализации положений, предусмотренных программами социально-экономического развития государства и другими программными документами президента и правительства России, сказано в пояснительной записке.

Кроме того, законопроекты коснутся вопросов совершенствования природопользования и развития сельского хозяйства, реформирования науки, повышения качества образования и сохранения культурного наследия, обеспечения государственной и общественной безопасности, законности и правопорядка, развития транспортной системы и обеспечения транспортной безопасности.

В плане также указано, что проекты законов будут направлены на обеспечение устойчивости бюджетной системы и банковской деятельности, формирование благоприятной среды для предпринимательской деятельности, развитие финансового рынка и совершенствование страховой деятельности, внедрение современных кадровых технологий на государственной гражданской службе, повышение эффективности государственного управления, совершенствование градостроительной деятельности и территориального развития, реформирование жилищно-коммунального хозяйства и внедрение ресурсосберегающих технологий.

Источник:
ПРАВО.RU




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: