Стать автором
Обратная связь
21.12.2016

Татарстан первый в рейтинге качество-ориентированных регионов России

Татарстан занял первое место в топ-10 качественно-ориентированных регионов России. Для расчета рейтинга были использованы статистические данные о производственном потенциале региона, количества и качества поданных заявок на соискание премии Правительства РФ в области качества, число лауреатов и дипломантов Премии в области качества.

От Республики Татарстан дважды лауреатами Премии в области качества стали ОАО «Нижнекамскнефтехим» и ООО ПКФ «БЕТАР». Помимо Татарстана в рейтинг вошли Москва и Московская область, Краснодарский край, Республика Башкортостан, Ярославская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Свердловская, Ростовская и Вологодская области и Красноярский край.

Также в списке лауреатов национальной Премии по качеству в 2016 году есть еще две компании от Татарстана: АО «ТАНЕКО» и ООО «ТаграС-РемСервис» из Альметьевска. Рейтинг Республики по качество-ориентированности составляет 7,3, что значительно превышает показатели других регионов. Премия учреждена Правительством России в 1996 году и присуждается ежегодно на конкурсной основе.

Источник:
ИА «Татар-информ»




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: