Стать автором
Обратная связь
02.12.2016

Москва лидирует по скорости интернета среди всех регионов РФ

Исследования средней и максимальной скорости интернета на территории всей России показали, что лидером стала Москва. На данный момент все показатели быстродействия в столице увеличились на 40%.

При использовании интернета пользователи зачастую обращают внимание именно на скорость передачи данных, так как это является одним из ключевых факторов во время сёрфинга в сети или же при поиске необходимой информации. Отечественные аналитики решил изучить покрытие всех мобильных операторов и сравнить среднюю и максимальную скорость во всех регионах страны. Неудивительно, что наиболее лучшая связь и самое бесперебойное соединение с интернетом оказалось именно в Москве. За последний год, по предоставленным данным, в столице на 40% увеличилась средняя скорость интернета и, как следствие, его популярность. Лидером же среди мобильных операторов, предоставляющих беспроводной доступ к всемирной «паутине», стал «Мегафон». Без внимания не остались «Билайн» и не менее известный «Tele2», который за последний год сумел заметно повысить свою популярность.

Эксперты уверены, что именно имеющаяся конкуренция заставляет провайдеров улучшать собственные тарифы и качество предоставляемых услуг, а это оказывает прямое воздействие на ценовую политику. Также активная борьба за пользователей положительно сказывается на клиентах, которые получают возможно выбрать наиболее выгодный тариф.

Источник:
Hitech-news.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: