Стать автором
Обратная связь
25.11.2016

В декабре пройдет крупнейшее событие в сфере нетворкинга - Global Networking Marathon

Москва, Ноябрь 2016. 3-4 декабря в Москве стартует традиционный Global Networking Marathon (GNM).

Начнется он с 2-х дневного нетворкинг-интенсива, продолжится полугодовым онлайн курсом и закончится в июне 3-х дневной конференцией с 1000 участников.

GNM в Москве завершает серию международных марафонов в Лондоне, Майами, Уфе и Сингапуре.

Миссия Global Networking Marathon – внедрить в России качественное обучение нетворкингу и построению эффективных деловых коммуникаций.

Global Networking Marathon’ 2016 – это более 20 российских и зарубежных экспертов . Уникальная возможность получить не только теоретические знания, но и применить их на практике, здесь и сейчас получить персональные рекомендации. Каждый участник научится

с нуля выстраивать эффективные деловые связи, находить нужных людей, работать

с ментором, создавать персональный бренд. Каждый участник придет на марафон

с собственным реальным кейсом и получит рекомендации по его решению от экспертов. Мобильное приложение, поможет знакомиться и устанавливать полезные деловые связи

на марафоне. Global Networking Marathon – это инструмент для поиска новых стратегических партнеров, наставников, инвесторов. Вам больше не придется искать новых клиентов, а работодатели и инвесторы будут сами охотиться за вами.

Основной спикер – Гил Петерсил (Gil Petersil), нетворкинг-коуч №1 в России и странах СНГ, сооснователь MeetPartnеrs, приглашенный преподаватель Московской школы управления «Сколково». Клиентами г-на Петерсила являются такие компании как «Сбербанк», KPMG, Газпромбанк и др.:

«В современной экономике время b2b или b2c бизнесов проходит, настало время human2human (h2h) бизнеса. Люди устали от того, что все общение идет в онлайне

и социальных сетях, люди соскучились по встречам. Люди соскучились по общению, они хотят взаимодействовать друг с другом, знакомиться с новыми людьми. Нетворкинг – это реальный инструмент взаимодействия в меняющимся мире.

Global networking Marathon – это лидирующее мероприятие, помогающее этот инструмент начать применять.»

Радислав Гандапас – бизнес-тренер, эксперт по лидерству и ораторскому искусству:

«Это одно из самых атмосферных событий, в котором мне приходилось принимать участие. Марафон в корне отличается от всех остальных бизнес-мероприятий: музыка, место, люди – создают очень дружественную и веселую атмосферу. Я уверен, что GNM задаст определенную тенденцию, и в дальнейшем все мероприятия будут проходить именно в таком ключе.»

Рубен Варданян – глава «Тройка-диалог», входит в TOP-100 Forbes, партнер-основатель Московской школы менеджмента «Сколково»:

«Нетворкинг позволяет реализовать любой проект. Если человек умеет находить нужных людей, устанавливать и поддерживать с ними связь, он может достичь всего. Это основное условие успеха.»

Global Networking Marathon пройдет в Москве 3-4 декабря в отеле Intercontinental,

ул. Тверская, д. 22

О Global Networking Marathon

Тема нетворкинга становится особенно актуальной во времена экономических трудностей. Нетворкингу как технологии, к сожалению, не учат в бизнес- школах, поэтому чаще всего он начинается и заканчивается на этапе раздачи визиток. Задача марафона – выстроить систему поиска и поддержания деловых связей, научить использовать нетворкинг как инструмент для достижения бизнес-целей.

Организатор MeetPartners – лидер в международном edutatment и нетворкинг-мероприятиях. Представитель в России таких известных спикеров как Тони Роббинс, Боб Дорф, Роберт Кийосаки, Харв Экер, Йохан Эрнст Нильсон и другие. На счету MeetPartners более 200 успешно проведенных мероприятий, крупнейший из которых – Global Networking Marathon.

www. globalnetworking.ru

Источник:
РИА Стандарты и качество




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: