Стать автором
Обратная связь
26.10.2016

Международная выставка NDT Russia

25 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 16-я Международная выставка NDT Russia – самая посещаемая выставка в области неразрушающего контроля и технической диагностики в России.

Ежегодно на протяжении 16 лет специалисты со всей России и из зарубежных стран приезжают на выставку NDT Russia, чтобы ознакомиться, протестировать и выбрать приборы и оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики. В числе посетителей выставки – представители лабораторий неразрушающего контроля и отделов контроля качества производственных предприятий, заинтересованных в закупке приборов и оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики, а также компаний, заинтересованных в услугах в области неразрушающего контроля и технической диагностики.

В этом году количество участников выставки выросло в 2 раза относительно осенней выставки 2015 года, а значит специалисты имеют больше возможностей для выбора поставщиков продукции, необходимой для решения производственных задач своих предприятий.

Компании-участники демонстрируют на выставке приборы и оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики различных объектов авиакосмической, атомной, нефтегазовой, горнодобывающей, электротехнической промышленности, военно-промышленного комплекса, металлургической отрасли, машиностроительного производства, автомобилестроения, судостроения, приборостроения, станкостроения и других отраслей.

В числе участников выставки – ведущие разработчики и поставщики оборудования и услуг для неразрушающего контроля и технической диагностики, многие из которых привезли на выставку свои новинки.

Компания «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ» представляет вниманию посетителей дефектоскоп на основе технологии PEC, конкурентным преимуществом которого является возможность мониторинга и картографирования коррозии через изоляцию. Импортозамещающую разработку, аналогов которой нет в России, представляет компания «ЮНИТЕСТ»: на стенде компании можно ознакомиться с установкой «МАГПОРТАБУР», которая является портативной системой неразрушающего контроля труб магнитными методами, предназначенной для дефектоскопии бурильных труб. Для использования на самых ответственных участках контроля, где требуется высокое пространственное разрешение, высокая производительность и надежность оборудования на стенде компании «Ньюком-НДТ» представлены комплексы цифровой радиографии «КАРАТ КР». Ознакомиться более подробно с возможностями представленного на выставке оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики посетители могут на тест-драйвах продукции участников выставки.

Во второй раз выставка NDT Russia проходит в одно время и на одной площадке с международными промышленными выставками Testing & Control, ExpoCoating Moscow, PCVExpo, FastTec, Mashex Moscow, Power Electronics и HEAT&POWER. В выставках принимают участие более 650 экспонентов из 35 стран мира. Объединение промышленных выставок на одной площадке предоставляет возможность посетителям найти необходимое оборудование для разных циклов производственного процесса.

Выставка продолжит работу до 27 октября включительно. Получить более подробную информацию о выставке и бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте www.ndt-russia.ru Источник:
РИА Стандарты и качество




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: